Вторник, 16.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
как вы нашли наш сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 21
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Total users: 33
» Зарег. на сайте
Всего: 33
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 31
» Из них
Парней: 30
Девушек: 3


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Октябрь » 23
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:23.10.2010
Как известно, компания Acer готовит к выпуску новый смартфон на базе Android 2.2 - Acer Liquid Metal. Мы уже писали о нем в новостях, это довольно функциональное решение в металлическом корпусе с 3,6-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Bluetooth 3.0. Уже публиковались фотографии аппарата с задней стороны, а теперь появился и снимок лицевой панели. Acer Liquid Metal может быть представлен уже в октябре. Однако, источник опубликовал не одну фотографию, а несколько и на них изображены другие модели Acer.

К примеру, на одном из фото можно увидеть планшет. О нем пока почти нет данных за исключением того, что он может быть оснащен 9 или 10-дюймовым дисплеем и, как предполагается, дебютирует в январе.

Еще несколько фотографий и ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [516] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:23.10.2010
Компания NullSoft известна во всем мире своим медиаплеером WinAMP, который пережив уже не одну реинкарнацию уже многие годы остается одним из наиболее популярных музыкальных приложений. Теперь его beta-версия появилась и для смартфонов на платформе Android. Приложение доступно для загрузки и позволяет пользователям смартфонов синхронизировать музыкальные библиотеки своих ПК с WinAMP со смартфоном. Синхронизация может обеспечиваться как посредством USB-соединения, так и через беспроводную сеть Wi-Fi. В последнем случае требуется версия плеера WinAMP не ниже 5.59 beta. Также плеер обеспечивает возможность подключения к музыкальному сервису Last.fm и скробблить свои музыкальные интересы.



Приложение включает в себя экранные кнопки управления, обеспечивающие навигацию по треку и списку воспроизведения. Список воспроизведения может быть отредактирован, возможна р ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [464] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:23.10.2010
История о чилийских шахтерах, которые из-за обвала шахты оказались в подземном плену, облетела весь мир. Казалось бы, она не может иметь никакого отношения к мобильным технологиям, но это не так. В то время как на поверхности решали вопрос о методах спасения людей из-под земли, не менее важной проблемой было психологическое состояние горняков, которые были отрезаны от внешнего мира в течение нескольких суток. Как стало известно, не заскучать 33 шахтерам помогали телефоны Samsung.



Среди специальных предметов, спущенных в обрушенную шахту, были телефоны Samsung Beam. На данный аппарат выбор пал благодаря способности смартфона транслировать изображение на любую поверхность, получая картинку с диагональю до 50 дюймов. Спущенные телефоны имели специально загруженный контент, в который входило «ободряющее письмо» от министра угольной промышленности Чили и зап ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [447] | Комментарии (0)
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:14:18

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter PR-CY.ru Goon Каталог сайтов
Реклама

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz