Четверг, 28.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
как много вы зарабатываете в интеренете

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 12
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Total users: 33
» Зарег. на сайте
Всего: 33
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 31
» Из них
Парней: 30
Девушек: 3


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Октябрь » 27
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:27.10.2010
В социальной сети Facebook в учетной записи европейского представительства компании Motorola появились интересные фотографии Motorola MILESTONE. Эти снимки изображают работу прошивки  Android 2.2, причем, самых разных ее разделов. Фотографий много - целая галерея. На экране смартфона можно увидеть игры, видео, меню, экранную QWERTY-клавиатуру, поиск и так далее. Ожидается, что выпуск прошивки Android 2.2 для европейской модели Motorola MILESTONE состоится в четвертом квартале текущего года.

Напомним, выпуск Motorola MILESTONE состоялся осенью прошлого года. Изначально аппарат работал под управлением операционной системы Android 2.0. И вот теперь, почти через год после выпуска, платформу следует обновить, поскольку в новом варианте под номером 2.2 у Android имеется ряд новых полезных возможностей, к примеру, поддержка Flash. При этом, Motorola MILESTONE я ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [485] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:27.10.2010
Стало известно, что мощный коммуникатор Dell Venue Pro получит собрата, работающего на основе операционной системы Android. Об этом сообщил портал PC World. Напомним, модель Dell Venue Pro базируется на новой платформе Windows Phone 7 и представляет собой мощное решение в форм-факторе вертикального слайдера. Аппарат оборудован 4,1-дюймовым сенсорным дисплеем и выдвигающейся вниз QWERTY-клавиатурой. Анонс Dell Venue Pro состоялся 11 октября, а выпуск устройства ожидается 8 ноября.

А вот его аналог на основе Android, как сообщается, будет представлен позже - в течение нескольких месяцев. По всей видимости, основные особенности Dell Venue Pro модель на основе альтернативной программной платформы сохранит - большой тачскрин, клавиатуру, 1 ГГц процессор и так далее. Не ясно, будут ли какие-либо отличия между двумя устройствами, хотя бы в деталях. Источник об этом н ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [549] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:27.10.2010
Компания Barnes & Noble официально анонсировала электронную книгу с цветным дисплеем - Nook Color. Ее уже можно предварительно заказать онлайн за $249, а поставки начнутся 19 ноября. Устройство оборудовано 7-дюймовым цветным сенсорным LCD-дисплеем с технологией IPS, он поддерживает 16М цветов, а разрешение составляет 1024 x 600 точек. Модель работает на основе ОС Android, а из беспроводных возможностей у нее предусмотрена поддержка Wi-Fi 802.11n, а вот 3G нет. При этом, возможности Nook Color выходят за пределы обычной электронной книги, по функциональности устройство ближе к планшету.

К примеру, у Nook Color имеется полноценный браузер для интернет-серфинга, медиаплеер с поддержкой аудиоформатов AAC/MP3 и MPEG-4 для видео, а также игры. Слушать музыку можно через наушники, для которых предусмотрен 3,5 мм разъем или встроенные динамики. Что касается ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [505] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:27.10.2010
Тайваньские источники сообщают, что планшет ASUS EP90, о котором уже имелись некоторые сведения, может выйти на рынок не позднее марта следующего года. Сообщается, что компания ASUS разместила заказ на 300 тысяч платформ Nvidia Tegra 2 с двухъядерными ARM-процессорами, которые и являются основой данного планшета. Как сообщает DigiTimes, данная модель получит в качестве операционной системы Windows Embedded Compact 7, которая оптимизирована для работы с сенсорными экранами и планшетными устройствами.



Также как и HP Slate 500, считается, что планшет ASUS EP90 предназначен не для потребительского, а для корпоративного рынка. Модель должна получить 8,9-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024x600 точек и весить при этом 650 грамм. Также в числе прочих характеристик устройства указывается наличие портов HDMI, USB, модулей Bluetooth 2.1 и GPS, а также встр ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [524] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:27.10.2010
Компания Apple сообщила о том, что те, кто желал приобрести iPhone четвертого поколения, но не черного цвета должны подождать еще. Первоначально компания рассчитывала начать поставки белого цвета через некоторое время после выхода его черной версии. Потом срок стал определяться концом года, а теперь и вовсе был перенесен на весну 2011. При этом на полках магазинов он вполне может появиться только тогда, когда будет объявлено и о пятом поколении. Компания Apple, в лице Труди Мюллера (Trudy Muller) извинилась за такую длительную задержку популярного устройства, но никаких объяснений ее причинам не дала.



Относительно задержек белых телефонов iPhone никаких официальных сведений и ранее не давалось. По слухам, проблема возникла из-за корпуса аппарата, который выполнен из стекла. Компания Lens Technology, отвечающая за производство и покраску корпусов, столкну ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [513] | Комментарии (0)
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:18:02

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter PR-CY.ru Goon Каталог сайтов
Реклама

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz