Пятница, 29.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
какой телефон вам нравится

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 18
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Total users: 33
» Зарег. на сайте
Всего: 33
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 31
» Из них
Парней: 30
Девушек: 3


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Ноябрь » 10
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:10.11.2010

Компания Western Digital объявила о выпуске версии своей программы просмотра фотоснимков WD Photos для смартфонов под управлением ОС Android. При помощи этой программы можно просматривать все фотоснимки, хранящиеся на таких домашних сетевых накопителях WD, как My Book Live, My Book World Edition и WD ShareSpace, из любого места, где есть подключение к Интернету. Программу WD Photos, ранее выпускавшуюся только для мобильных цифровых устройств iPad, iPhone, iPhone 4 и iPod touch, теперь можно бесплатно загрузить и из Android Market.

Программа WD Photos для Android работает в исходном разрешении на большинстве популярных смартфонов под управлением этой ОС, в том числе (но не исключительно) на Droid компании Motorola, DROID INCREDIBLE компании HTC, Nexus One и HTC EVO 4G. Пользователю нужно скопировать свои фотоснимки в папку Shared Pictures на сетевом накопителе WD, и программ ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [748] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:10.11.2010
В сети появилась фотография смартфона Sony Ericsson ANZU. Как сообщается, это новый флагман линейки Android-смартфонов компании, наследник Sony Ericsson Xperia X10. Новинка действительно напоминает предшественника, но отличается чуть другой формой. Предполагается, что аппарат получить платформу Android Gingerbread, хотя у прототипа на фото используется версия Android 2.1. По словам источника, модель "очень, очень тонкая", она оборудована большим сенсорным экраном с диагональю 4,3 дюйма и видеовыходом HDMI.

Еще один неофициальный источник сообщает о наличии у флагмана 12 Мп встроенной камеры с функцией видеозаписи 720р. О других технических характеристиках аппарата сведений пока нет. Пока не ясно и то, достоверны ли имеющиеся данные, возможно, более полная информация появится позже. А времени для новых утечек еще достаточно много: ожидается, что выпуск в продажу Sony Ericsson ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [599] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:10.11.2010

По данным BBLeaks смартфон BlackBerry Storm 3 не отменен, а все же готовится к выпуску, хотя, его название и характеристики изменились. Хотя, относительно отмены существовали противоречивые данные, вероятно, решено было не выпускать небольшое обновление BlackBerry Storm 2, а смартфон с тачскрином нового поколения BlackBerry Storm 3 все же планируется. Как бы то ни было, модель BlackBerry Storm 3 сейчас проходит под кодовым названием Monaco. У него предусмотрен большой 3,7-дюймовый тачскрин и новый производительный процессор. Выпуск устройства ожидается в следующем году.

Еще одна модель, слухи о которой опубликовал источник, это BlackBerry Montana. Ранее этот аппарат был известен под кодовыми названиями Magnum и Dakota. Это QWERTY-моноблок, оснащенный сенсорным дисплеем. Предполагается, что номер данного устройства -  BlackBerry 9900, а вот о хара ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [638] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:10.11.2010
Компания Nokia планирует в начале следующего года произвести кардинальную реконструкцию интерфейса операционной системы Symbian. В обновленном интерфейсе появятся такие функции как наличие QWERTY-клавиатуры при портретной ориентации экрана, а также разделение экрана при вводе текста. Эти меры будут частью общего развития внешности интерфейса, которые направлены на повышение удобства пользователей и могут расцениваться, как попытка улучшить свое положение, вернув сторонников марки. Справедливости ради стоит отметить, что указанные функции наличествуют в смартфонах с другими ОС уже достаточно давно.



О планах по приведению интерфейса Symbian к современному уровню сообщила Джо Харлоу (Jo Harlow), старший вице-президент Nokia по Symbian смартфонам. По ее словам все система разработок будет изменена таким образом, чтобы инновационные модели, ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [631] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:10.11.2010
Компания Samsung Electronics показала на выставке FPD International несколько интересных разработок. В их числе - 4,5-дюймовый гибкий AMOLED-дисплей и 4,5-дюймовый экран с высоким разрешением 1024х600 точек. Их можно использовать, к примеру, для мини-планшетов или смартфонов. Также была показана 7-дюймовая Super AMOLED панель с разрешением 1024х600 точек. По словам производителя дисплей предназначен для рынка планшетных ПК.

Такой экран вполне может найти свое применение в следующей версии планшета Samsung Galaxy Tab. На экране Super AMOLED изображение обычно выглядит более ярким и насыщенным, но такие панели более дорогие. Предполагается, что Samsung Galaxy Tab с дисплеем Super AMOLED выйдет в 2011 году.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [854] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:10.11.2010
Компания PocketBook представила пару устройств работающих под управлением операционной системы Android. Планшет, получивший название IQ, обладает 7-дюймовым цветным сенсорным LCD экраном, работает под управлением операционной системы Android 2.0 и построен на основе процессора с тактовой частотой 533 МГц. Разрешение экрана составляет 800х600 пикселей. Из прочих возможностей можно отметить наличие USB-порта, аудиовыхода, модулей Wi-Fi и Bluetooth, а также аккумулятора емкостью 1600 мАч, который обеспечивает работу устройства в течение 245 часов в режиме ожидания. Стоимость модели - $150.



Устройство для чтения электронных книг PocketBook 602 eReader является типичным букридером с 6-дюймовым экраном выполненным по технологии электронных чернил, способным отображать 16 оттенков черного. Единственным отличием является использование операционной системы Android. Однако ник ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [810] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:10.11.2010
Появилась информация о стоимости планшета BlackBerry PlayBook. Напомним, это устройство было представлено в сентябре этого года, оно оснащено 7-дюймовым сенсорным дисплеем и работает на новой операционной системе BlackBerry Tablet OS, в основу которой легло ПО от QNX Software Systems. Выпуск BlackBerry PlayBook состоится в первом квартале 2011 года, сначала модель выйдет в США, а затем и на других рынках. А вот стоимость этого планшета еще официально не объявлялась.

Пробел восполнил портал Bloomberg, назвав сумму менее $500. Он сообщил, что такая цена обусловлена желанием конкурировать с Apple iPad, который в США продается по цене от $499. Правда, не стоит забывать, что BlackBerry PlayBook меньше 9,7-дюймового iPad и не подд ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [759] | Комментарии (0)
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:16:10

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter PR-CY.ru Goon Каталог сайтов
Реклама

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz