Пятница, 26.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
как вы заливаете файлы себе на сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 11
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Total users: 33
» Зарег. на сайте
Всего: 33
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 31
» Из них
Парней: 30
Девушек: 3


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Первое место на рынке по г. Пермь делят две модели - мобильный телефон HTC Hero и iPhone 3GS
19:22
Первое место на рынке по г. Пермь делят две модели - мобильный телефон HTC Hero и iPhone 3GS

Первое место на рынке по г. Пермь делят две модели - мобильный телефон HTC Hero и iPhone 3GS.

мобильный телефон в городе Пермь

Телефон от компании HTC составил достойную конкуренцию лучшим моделям как по техническим характеристикам так и по дизайну. Уникальное сочетание удобства пользования, функциональности и невысокой цены сделала этот мобильный телефон одним из самых популярных в Перми за 2009 год! Частоты процессора Qualcomm 512 Мгц и оперативной памяти в 288 Мб вполне хватает для большинства мобильных приложений, зато цена почти на 10 тыс. руб. ниже iPhone. В комплекте также имеется 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, 5-мегапиксельная камера, поддержка Wi-Fi, Bluetooth 2.0, ОС Android и много других вкусных штучек.

мобильный телефонв интернет магазине

Мобильный телефон iPhone 3GS, который поступил в Пермь в конце 2009 г., на проверку оказался лишь модернизацией iPhone 3G. Буква "S", которая добавилась к названию, сообщает нам, что скорость работы выросла в два раза по сообщению изготовителей. Такое ускорение достигнуто благодаря новому процессору 600 MHz и оперативной память в 256 МБ. Существенные изменения произошли в новой версии ОС 3.0. Именно благодаря ней увеличилась скорость работы и расширился функционал. Функционал включает MMS, copy/paste, поиск, а также многие другие удобные обновления.

Цифровой компас: Благодаря этому мобильный телефон стал практически полноценным GPS навигатором.

Улучшенная камера и работа с видео. Новая 3-мегапиксельная камера с автофокусом позволяет автоматически настраивать фокус, баланс, записывать видео. Есть режим макросъемки. Разрешение видео 640x480, что очень и очень неплохо - мобильный телефон практически совмещен с любительской видеокамерой. К тому же видеоролик можно сразу отредактировать и отправить по электронной почте или на YouTube.

Из других приятных новинок отметим голосовое управление (что особенно приятно для жителей Перми и России, отлично распознающее русский язык) и увеличенный срок работы батареи. Видео теперь можно смотреть 30 часов подряд!

Лидер среди музыкальных телефонов, без сомнения, Nokia 5530 XpressMusic. Этот мобильный телефон пришел в Пермь в середине 2009 г. и сразу завоевал сердца меломанов. Достойный продолжатель серии XpressMusic, имеет стильный дизайн, отличный функционал и мощный аккумулятор (что очень важно для медиа устройств)! Дисплей 2,9 дюйма, разумеется сенсорный, 3,2-мегапиксельная камера, MP3-плеер, Wi-Fi, FM-радио с антенной, поддержка видеоформатов, и многое другое - вот он Nokia 5530 XpressMusic! Ну, и цена, конечно, радует. За целый мобильный медиа комплекс от 6000 рублей - мелочи!

Лидером в номинации "лучший камерофон" стал, разумеется, Sony Ericsson Satio (Idou)! Поступил в Пермь в начале 2009 г. Этот мобильный телефон имеет 3,5-дюймовый сенсорный дисплей, камера 12,1-мегапикселей с автофокусом и вспышкой. Дополняет это все фронтальная камера. Качество фото такое, что 128 МБ забивается за сотню снимков, готовьте карты памяти! Кроме того, чтобы не скучать есть MP3-плеер с поддержкой WiFi и Bluetooth.

Ну, и напоследок самый стильный и необычный мобильный телефон 2009 года, поступивший в Пермь в самом его конце. Это LG BL40 Chocolate! Моноблок с огромным 4-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержка Bluetooth и WiFi, а также 5-мегапиксельная камера. Ну, а самое главное, что с ним Вы всегда будете чувствовать себя уверенно. Стильный дизайн и изящные очертания расскажут о его владельце без слов!

Просмотров: 651 | Добавил: ДИСА-И-МАКСА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:18:50

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter PR-CY.ru Goon Каталог сайтов
Реклама

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz