Суббота, 20.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
телефон или смартфон

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 27
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Total users: 33
» Зарег. на сайте
Всего: 33
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 31
» Из них
Парней: 30
Девушек: 3


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Октябрь » 29
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:29.10.2010
Компания "Электронные системы Алкотел" представила новый teXet TX-D8600А – радиотелефон Premium класса. Модель сочетает тонкую трубку (14 мм), изящный изгиб линий корпуса и базового блока, черную глянцевую поверхность, обрамленную серебристую металликом, матричный дисплей с синей подсветкой. Разработчики учли нюансы эргономики, сделав форму трубки, повторяющую строение ладони, а кнопки – в меру крупными и удобными в использовании.

Для тех, кто  ищет что-то особенное, предлагается модель с серебристым декором, который выполнен с применением инновационной технологии In-Mould-Labeling. Помимо эффектного дизайна, телефон имеет широкую функциональность:  русифицированное меню  и записную книжку на 50 имен и  номеров, спикерфон,  полифонические мелодии, индикацию даты и времени. Рекомендованная цена на teXet TX-D8600А составляет 1999 рублей, а на te ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [498] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:29.10.2010

Мы уже писали о том, что смартфон Google Nexus Two, возможно, все же появится в продаже. И вот теперь появилась новая информация об этом устройстве. Сообщается, что его производителем является компания Samsung Electronics. Модель напоминает Samsung Galaxy S, хотя и обладает рядом отличий. Google Nexus Two оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED и фронтальной камерой. Корпус устройства выполнен не из металла, как у Google Nexus One, а из глянцевого пластика, а его задняя панель изогнута.

Сообщается, что Google Nexus Two работает под управлением Android 2.3 (Gingerbread). И, по словам одного из источников, модель уже, видимо, тестируется в реальных условиях. Остается лишь предположить, что Google Nexus Two от Samsung будет анонсирован на специальном мероприятии, которое пройдет 8 ноября. Хотя, есть и другие претенденты на анонс в ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [536] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:29.10.2010

Компания Acer представила новый многофункциональный смартфон Liquid Metal, выполненный в элегантном корпусе с металлическими элементами, работающий под управлением ОС Android 2.2 Froyo, оснащенный мощным процессором Qualcomm MSM7230 с тактовой частотой 800 Мгц, а также фирменной оболочкой Acer Breeze.

Боковые панели и задняя крышка Acer Liquid Metal сделаны из нержавеющей стали, а 3,6-дюймовый сенсорный дисплей имеет немного выпуклую форму, что придает смартфону особый стиль. Так же, как и в других устройствах линейки Acer Liquid, светодиодные индикаторы расположены на верхней панели смартфона и информируют пользователя о пропущенных вызовах, низком уровне заряда батареи, а также входящих сообщениях СМС и электронной почты.  

Acer Liquid Metal позволяет просматривать HD видео (720p), имеет предустановленные кодеки DivX, XviD, позво ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [550] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:29.10.2010

Компания BLADE объявила о скором появлении на российском рынке нового MP3-плеера X7 Cowon от корейской компании Cowon. COWON X7 представляет собой MP3-плеер со встроенным жестким диском объемом до 160 GB и длительным временем работы, обеспечивая до 103 часов работы в режиме прослушивания музыки и до 10 часов работы в режиме воспроизведения видео.

Широкоформатный 4,3-дюймовый экран и поддержка множества кодеков делают COWON X7 удобным для просмотра видео. Официально поддерживается широко используемый видео формат DivX, позволяя пользователю наслаждаться любимыми фильмами и сериалами. Новинка имеет простой пользовательский интерфейс с элементами сенсорного управления и поддержку виджетов.

COWON X7 представлен в белом, черном и темно-бордовом цветовом оформлении. Модель идет с двумя вариантами объема памяти 120 и 160 GB.

MP3-пле ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [558] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:29.10.2010
Мы уже сообщали о том, что смартфон Nokia N900 должен получить новую версию ОС MeeGo. Теперь же поступила информация о том, что представленная в конце июня MeeGo версии 1.1 доступна для загрузки. Операционная система предлагается как опциональная – аппарат Nokia N900 может загружать либо ее либо ОС Maemo, разработки компании Nokia. Это не исключает возможности инсталляции ОС на других устройствах без Maemo. Официально компания Nokia пока не сообщала о выходе данной ОС.



MeeGo рассчитана на использование в устройствах с процессорами архитектуры Intel Atom и ARM7, но в настоящий момент имеет не слишком много приложений для работы. В предлагаемый в настоящий момент релиз входит ядро ОС версии 1.1 одинаковое для всех систем. Netbook UX 1.1 обладает набором приложений для работы на нетбуках, In-Vehicle Infotainment (IVI) UX 1.1 с образцом домашнего экрана IVI и таскбаро ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [550] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:29.10.2010
Компания Mobiado анонсировала новый мобильный телефон класса люкс - Mobiado Professional 105 Damascus. Аппарат не зря получил название "Дамаск", ведь его корпус выполнен из высококлассной и прочной дамасской стали 1100 - 1700 AD. Судя по представленной производителем картинке, рамку корпуса действительно выковывают из стали, как старинный меч. Винты и кнопки устройства тоже стальные, а передняя и задняя панели покрыты сапфировым стеклом.

Телефон Mobiado Professional 105 Damascus построен на платформе Nokia Series 40, оснащен 2-дюймовым дисплеем, 1 Гб встроенной памяти и 2-Мп камерой. Также предусмотрен музыкальный плеер, беспроводной интерфейс Bluetooth и порт microUSB. Устройство работает в сотовых сетях GSM/EGSM (850/900/1800/1900 МГц) и WCDMA (850/2100 МГц). Высококлассный аппарат Mobiado Professional 105 Damascus уже поступил в продажу и, что вполне логи ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [628] | Комментарии (0)
Автор: ДИСА-И-МАКСА | Категория: | Дата:29.10.2010
Компания LG Electronics объявила о выходе на рынок приложения LG Music Club для одноименного музыкального портала, которое предназначено для смартфонов  на базе операционной системы Android начиная с версии 1.6.

Теперь владельцы смартфонов LG смогут с легкостью управлять своим аккаунтом на музыкальном портале LG Music Club. Благодаря новому приложению LG Music Club для Android-смартфонов LG можно быстро получить доступ к огромному каталогу мультимедийного контента. Приложение содержит постоянно обновляемые каталоги видеороликов, музыки и игр для Android.

Благодаря оптимизированному интерфейсу пользователь может легко загружать контект. Каталоги музыки содержат обширную базу информации: позволяют просматривать диск ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [563] | Комментарии (0)
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:16:17

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter PR-CY.ru Goon Каталог сайтов
Реклама

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz