Пятница, 29.03.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
как вы заливаете файлы себе на сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 11
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Total users: 33
» Зарег. на сайте
Всего: 33
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 31
» Из них
Парней: 30
Девушек: 3


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Смартфон Acer Liquid Metal: технология и производительность, заключенные в стильный корпус
18:53
Смартфон Acer Liquid Metal: технология и производительность, заключенные в стильный корпус

Компания Acer представила новый многофункциональный смартфон Liquid Metal, выполненный в элегантном корпусе с металлическими элементами, работающий под управлением ОС Android 2.2 Froyo, оснащенный мощным процессором Qualcomm MSM7230 с тактовой частотой 800 Мгц, а также фирменной оболочкой Acer Breeze.

Боковые панели и задняя крышка Acer Liquid Metal сделаны из нержавеющей стали, а 3,6-дюймовый сенсорный дисплей имеет немного выпуклую форму, что придает смартфону особый стиль. Так же, как и в других устройствах линейки Acer Liquid, светодиодные индикаторы расположены на верхней панели смартфона и информируют пользователя о пропущенных вызовах, низком уровне заряда батареи, а также входящих сообщениях СМС и электронной почты.  

Acer Liquid Metal позволяет просматривать HD видео (720p), имеет предустановленные кодеки DivX, XviD, позволяя смотреть владельцам этого устройства неконвертированное видео распространенных форматов.

Кроме того, новинка оборудована 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, автофокусом, поддержкой геотеггов, возможностью ручной настройки светочувствительности и автотаймером, а также функциями стабилизации изображения и распознавания лица и улыбки. Из дополнительных возможностей устройства отмечается наличие технологий Dolby Surround, DLNA/UPnP, а предустановленное программное обеспечение Acer EasyLink, обеспечивает, в том числе, защищенное подключение к Интернету (https). Смартфон также можно использовать в качестве точки беспроводного доступа WiFi для подключения всех беспроводных устройств к Интернету.

Acer Liquid Metal поступит в продажу на российском рынке в начале 2011 года и будет поставляться в двух цветовых решениях: серебристый (Trendy silver) и коричневый (Elegant brown).

Просмотров: 548 | Добавил: ДИСА-И-МАКСА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:10:02

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter PR-CY.ru Goon Каталог сайтов
Реклама

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz